Лю.ру

Лю.ру Купон 15%

Лю.ру – онлайн-гипермаркет товаров для дома с лучшими ценами на светильники. Больше 150 000 товаров для освещения, регулярные обновления каталога и постоянные акции. Удобные способы оплаты, есть Сплит и рассрочка Халвы. Все товары можно проверить при получении. Опытные и клиентоориентированные консультанты помогут выбрать нужный товар, подберут аналоги. Доставим заказ в Москве и Санкт-Петербурге за 1-2 дня. По России отправим транспортными компаниями в специальной обрешетке – ничего не разобьется. Выбирайте Лю.ру и создайте идеальное освещение вашего интерьера по адекватной цене! Сотрудничаем с дизайнерами интерьеров: предоставляем отличные условия и постоянно ищем новых партнеров.
Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ ПОДАРОК», я соглашаюсь с политикой конфиденциальности, а также даю согласие ООО «Флоктори» и ООО "ЛЮ.РУ" на направление мне рекламных сообщений и на обработку персональных данных.
Промокод дает скидку 15% на товары для освещения при заказе от любой суммы. Скидка не распространяется на продукцию брендов Citilux, Eletto, ST Luce, EvoLed, Evoluce, Crystal Lux, Lightstar, Osgona, Eurosvet, Bogates, TK Lighting, Elektrostandard, Werkel, Maytoni, Freya, Русские фонари, светильники под заказ и уцененные товары. Не суммируется с кешбэком, другими скидками и акциями.
Акция действует3 дня с момента принятия подарка
Реклама. Информация о рекламодателе на сайте lu.ru
erid: 2VtzqxbxhgT

Скидка 15% при заказе освещения на любую сумму.

Не действует на: Citilux, Eletto, ST Luce, EvoLed, Evoluce, Crystal Lux, Lightstar, Osgona, Eurosvet, Bogates, TK Lighting, Elektrostandard, Werkel, Maytoni, Freya, Русские фонари, светильники под заказ и уцененные товары. Не суммируется с кешбэком, другими скидками и акциями.