book24.ru

book24.ru Купон 30%

Дарим скидку 30% и кэшбэк 20% за первый заказ! А ещё 100 бонусных рублей за регистрацию на сайте! Интернет-магазин book24.ru – это: - эксперт в книжном деле - эксклюзивные книги с автографами - все топовые новинки первыми появляются у нас - программа лояльности для постоянных покупателей - бережная и быстрая доставка  
Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ ПОДАРОК», я соглашаюсь с политикой конфиденциальности, а также даю согласие ООО «Флоктори» и ООО «Новый Книжный Центр» на направление мне рекламных сообщений и на обработку персональных данных.
Примите предложение и получите промокод на скидку 30% от стоимости заказа.
Акция действует5 дней с момента принятия подарка
Реклама. Информация о рекламодателе на сайте book24.ru
erid: 2Vtzqx3LyUs

Скидка 30% распространяется на товары издательств ЭКСМО и АСТ на сайте в наличии за исключением товаров издательства «Комильфо», из разделов «Хобби и творчество» и «Книги в кожаном переплете», изданий в статусе «Предзаказ», а также товаров с пометкой «Акции не распространяются». Скидка по промокоду действует только для новых зарегистрированных пользователей. Промокод является одноразовым. Невыполненный/отмененный первый заказ в аккаунте тем не менее является первым заказом. Таким образом, в аккаунтах с аннулированным первым заказом промокод применен не будет. Стоимость заказа с применением промокода должна составлять не более 10 000 рублей. Скидка по промокоду не суммируется с другими скидками на сайте. Промокод можно применить в заказе вместе с бонусными рублями. Юридические лица в акции не участвуют.