Дополнительная скидка 10%

Лаборатория Касперского – это один из мировых лидеров в области кибербезопасности. Уже более 25 лет мы предлагаем первоклассную защиту от интернет-угроз для вашего дома. Наши защитные решения позволят безопасно пользоваться интернетом, сохранят вашу конфиденциальность и обеспечат бесперебойную работу ваших устройств.
Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ ПОДАРОК», я соглашаюсь с политикой конфиденциальности, а также даю согласие ООО «Флоктори» и АО «Лаборатория Касперского» на направление мне рекламных сообщений и на обработку персональных данных.
Выберите один из продуктов: - Kaspersky Standard - Kaspersky Plus - Kaspersky Premium - Kaspersky Password Manager - Kaspersky Safe Kids И обеспечьте полную безопасность цифровой жизни с дополнительной скидкой 10%! Решения выше подойдут для каждого – и для тех, кому нужна только базовая защита, и для тех, кто хочет обеспечить полную безопасность своей семьи.
Акция действует3 дня с момента принятия подарка
Реклама. Информация о рекламодателе на сайте kaspersky.ru
erid: 2VtzquxEWoo

Промокод на скидку действует только для покупки первого года подписки на продукты Kaspersky Standard, Kaspersky Plus, Kaspersky Premium, Kaspersky Safe Kids и Kaspersky Password Manager.

Действие промокода не распространяется на продление текущей или истекшей лицензии.

Промокод суммируется с текущими предложениями на сайте.

Предложение действует только на территории Российской Федерации.