Учи.Дома

Учи.Дома Бесплатный урок по английскому языку

Учи.Дома — онлайн-школа английского с репетиторами Учи.ру. Изучайте английский на индивидуальных занятиях с преподавателем. Программы рассчитаны для учеников 1-11 классов.
Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ ПОДАРОК», я соглашаюсь с политикой конфиденциальности, а также даю согласие ООО «Флоктори» и ООО Учи.Дома на направление мне рекламных сообщений и на обработку персональных данных.
Запишитесь на вводный урок. На занятии методист определит уровень, найдет слабые места в знаниях, составит индивидуальную программу, а вы сможете оценить формат обучения. Программы обучения рассчитаны для учеников 1-11 классов.
Акция действует5 дней с момента принятия подарка
Реклама. Информация о рекламодателе на сайте doma.uchi.ru
erid: 2Vtzqwzg7sK

Бесплатный урок доступен для учеников 1-11 классов. Для прохождения занятия необходим доступ в интернет, должны работать камера и микрофон. Если по каким-то причинам нет возможности посетить занятие, необходимо перенести его в личном кабинете или по телефону 8(499)450-50-98. При опоздании более, чем на 5 минут, преподаватель в праве отменить урок. Один пользователь может пройти вводный урок только один раз.

Оставляя свой email, вы соглашаетесь на получение новостей и информации о специальных предложениях от Учи.Дома и Flocktory