Erborian

Erborian Купон 25%

Название бренда Erborian с французского переводится как "травы востока". В основе каждого нашего продукта лежат инновации и многовековой опыт корейской традиционной фармакологии. Мы создаем гибридные продукты, такие как культовые BB и CC кремы, стирающие границы между макияжем и уходом. Такие продукты отвечают желанию достичь совершенной кожи просто и по-особенному. Ваша кожа красивее, чем вы думаете. В Erborian мы верим, что ваша кожа не должна скрываться под плотным слоем косметики. Подчеркните вашу естественную красоту! Мы убеждены в том, что правильный уход – это главный шаг на пути к красивой коже. Восхищайтесь своей кожей!
Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ ПОДАРОК», я соглашаюсь с политикой конфиденциальности, а также даю согласие ООО «Флоктори» и ООО «Л’Окситан Рус» на направление мне рекламных сообщений и на обработку персональных данных.
Скидка -25% на все в интернет-магазине erborian.ru, кроме тревел-форматов, аксессуаров, продуктов и наборов по специальным ценам по уникальному промокоду. Не суммируется и отменяет др. акции.
Акция действует3 дня с момента принятия подарка
Реклама. Информация о рекламодателе на сайте erborian.ru
erid: 2VtzqupyPZD

*Эрбориан. Корейские ритуалы красоты. В интернет-магазине www.erborian.ru 25.01-31.05.2024 г. включительно. Скидка -25% на весь ассортимент, кроме тревел-форматов, аксессуаров, товаров и наборов по спец.ценам, не суммируется с другими скидками и промокодами, отменяет все другие акции. Промокодом можно воспользоваться только один раз. ООО «Л’Окситан Рус», 119049, г.Москва, ул.Шаболовка, д.10, корп.2, 1эт., пом.№I, часть комн.№2, ОГРН1067746721239. Не является офертой. Реклама. Товар сертифицирован.