Leomax

Leomax Купон 2 000 рублей

Leomax — это удобный и доступный шопинг! Ежедневно у нас покупают более 10 000 человек. Мы внимательно изучаем потребности клиентов, остаемся в курсе последних тенденций и регулярно работаем над расширением ассортимента. Только в нашем интернет-магазине вы найдете эксклюзивные БАДы, редкие бренды одежды, в том числе больших размеров, и обуви с увеличенной полнотой. Все наши товары соответствуют российским и зарубежным стандартам качества. Популярные товары, уникальные предложения, привлекательные цены и скидки — эксклюзивно в интернет-магазине Leomax!
Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ ПОДАРОК», я соглашаюсь с политикой конфиденциальности, а также даю согласие ООО «Флоктори» и ООО "ШОП ТВ" на направление мне рекламных сообщений и на обработку персональных данных.
Получите дополнительно -20% на все товары, в том числе из распродажи!
Акция действует4 дня с момента принятия подарка
Минимальная сумма заказа3000 рублей
Реклама. Информация о рекламодателе на сайте leomax.ru
erid: 2Vtzqwatmet

Введите промокод в специальном поле в корзине либо назовите его оператору. Действует при покупке на сумму от 3 000 рублей. Вы можете оплатить им до 20% стоимости товара, в том числе с текущей скидкой. Скидка не распространяется на лот 000001-01 Карта клиента «Двойной cashback».