vsk.ru

vsk.ru ОСАГО за 3 минуты

ВСК - это универсальная страховая компания, предоставляющая услуги по страхованию жизни, здоровья, имущества и ответственности. Компания была создана в 1992 году, и с тех пор она стала одним из крупнейших страховщиков в России. Сегодня ВСК предлагает широкий спектр страховых продуктов, включая автострахование, страхование недвижимости, страхование от несчастных случаев, медицинское страхование и другие виды страхования. Компания имеет более 400 филиалов и представительств по всей России, а также работает на международном рынке. ВСК является членом Российского союза автостраховщиков и Российского союза страховщиков, что гарантирует высокое качество предоставляемых услуг и надежность компании.
Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ ПОДАРОК», я соглашаюсь с политикой конфиденциальности, а также даю согласие ООО «Флоктори» и ООО «Диджитал Инспирейшн» на направление мне рекламных сообщений и на обработку персональных данных.
Полис ОСАГО – это обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Полис ОСАГО от ВСК (Страховой Дом ВСК) предоставляет защиту на случай, если вы станете виновником дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадают другие участники движения. ВСК является одной из крупнейших страховых компаний в России и предлагает широкий спектр услуг по страхованию. Для получения полиса ОСАГО от ВСК необходимо предоставить следующие документы: - Паспорт гражданина РФ или другой документ, удостоверяющий личность - Водительское удостоверение - Свидетельство о регистрации транспортного средства - Диагностическая карта технического осмотра автомобиля После получения полиса ОСАГО от ВСК вы можете быть уверены в том, что в случае дорожно-транспортного происшествия ваша ответственность будет застрахована. ВСК гарантирует выплату компенсации пострадавшим в размере до 400 тысяч рублей.
Акция действует2 дня с момента принятия подарка
Реклама. Информация о рекламодателе на сайте vsk.ru
erid: 2VtzqvipEpB

Полис ОСАГО – это обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Страховка ОСАГО от ВСК (Страховой Дом ВСК) предоставляет защиту на случай, если вы станете виновником дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадают другие участники движения. ВСК является одной из крупнейших страховых компаний в России и предлагает широкий спектр услуг по страхованию.