Ozerki.ru

Ozerki.ru Купон 10%

 «Озерки» – сеть аптек низких цен с большим ассортиментом лекарственных средств и товаров для здоровья и красоты.  P.S. Доступен самовывоз и доставка от 30 минут!
Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ ПОДАРОК», я соглашаюсь с политикой конфиденциальности, а также даю согласие ООО «Флоктори» и ООО "ЭРКАФАРМ Северо-Запад" на направление мне рекламных сообщений и на обработку персональных данных.
- Купоном может воспользоваться только участник бонусной программы;  - Чтобы стать Участником Бонусной программы необходимо авторизоваться в личном кабинете на сайте ozerki.ru;  -Скидка по купону не суммируется со скидками или акциями, действующими в момент покупки и не распространяется на товары-исключения -https://ozerki.ru/catalog/groups/
Акция действует5 дней с момента принятия подарка
Минимальная сумма заказа1500 рублей
Реклама. Информация о рекламодателе на сайте ozerki.ru
erid: 2Vtzquvrd5V

Купон предоставляет единоразовую скидку 10% на единовременную покупку товаров от 1 500 рублей на сайте https://ozerki.ru. Купоном может воспользоваться только Участник Бонусной программы*. Для получения скидки необходимо ввести купон во время оформления заказа в корзине. Скидка по купону не суммируется со скидками или акциями, действующими в момент покупки и не распространяется на товары-исключения. Купон не подлежит обмену на денежные средства. *Чтобы стать Участником Бонусной программы необходимо авторизоваться в личном кабинете на сайте ozerki.ru.