Интернет-магазин МТС

Интернет-магазин МТС Купон 10% на аксессуары

В интернет-магазине МТС Вы найдете широкий выбор смартфонов, планшетов и аксессуаров. Здесь всегда свежие новинки цифровой техники и выгодные цены. А ещё: бесплатная доставка в своём регионе, беспроцентная рассрочка до 2 лет и каждый день новые акции и специальные предложения! Спешите убедиться!
Нажимая кнопку «ПРИНЯТЬ ПОДАРОК», я соглашаюсь с политикой конфиденциальности, а также даю согласие ООО «Флоктори» и АО «РТК» на направление мне рекламных сообщений и на обработку персональных данных.
Скидка 10% на аксессуары в интернет-магазине МТС!
Акция действует6 дней 4 часа с момента принятия подарка
Реклама. Информация о рекламодателе на сайте shop.mts.ru
erid: Pb3XmBtzssifkZEtnz9SJgGdTKPjThqy6dZ7aYW

Акция проводится в интернет-магазине shop.mts.ru (АО «РТК», ОГРН 1027739165662,109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д.5, стр.2).

Промокод предоставляет скидку 10% от цены, заявленной на сайте shop.mts.ru и активируется только на сайте shop.mts.ru, промокод не примеряется в салонах-магазинах МТС в офлайн.

Промокод действует на ограниченный список товаров, ознакомиться со списком можно по ссылке: https://shop.mts.ru/catalog/aksessuary-so-kidkoy-10-proc

Скидка по промокоду не действует совместно с другими акциями интернет-магазина shop.mts.ru и не распространяется на продукцию компании Apple.

Сумма скидки не подлежит выплате в денежном эквиваленте. Количество товара, участвующего в акции, ограничено. Акция только для физических лиц.

Организатор акции АО «РТК» вправе менять условия, период проведения акции.Товар, участвующий в акции, может отличаться от изображения на рекламных материалах.